Например: Котлас-Узловой
Например: Ярега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотлас-УзловойКотлас-Узловой - Ярега

Расписание поездов по маршруту Котлас-Узловой - Ярега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
288В Белгород Воркута
Скорый
00:01
Котлас-Узловой
09:58
Ярега
9 ч 57 м 29 мая, 5, 12 июня
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
04:59
Котлас-Узловой
14:47
Ярега
9 ч 48 м 9 июля
558С Адлер Печора
Пассажирский
04:59
Котлас-Узловой
14:47
Ярега
9 ч 48 м 30 мая, 6, 13 июня
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
07:38
Котлас-Узловой
17:54
Ярега
10 ч 16 м 4, 5, 7 июня
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
09:03
Котлас-Узловой
18:20
Ярега
9 ч 17 м 28, 30 мая, 1 июня
376Я Москва Воркута
Пассажирский
09:46
Котлас-Узловой
20:07
Ярега
10 ч 21 м 28, 29, 30 мая
593Э Коноша Воркута
Пассажирский
22:41
Котлас-Узловой
17:35
Ярега
18 ч 54 м 22 июня
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
22:41
Котлас-Узловой
17:35
Ярега
18 ч 54 м 24 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
22:41
Котлас-Узловой
08:24
Ярега
9 ч 43 м 3, 6, 9 июня