Например: Котлас
Например: Чуб
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Котлас - Чуб

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
07:38
Котлас-Узловой
13:27
Чуб
5 ч 49 м 4, 5, 7 июня
090Г Киров Усинск
Скорый
09:10
Котлас-Южный
13:53
Чуб
4 ч 43 м 25, 27 мая
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
09:10
Котлас-Южный
13:53
Чуб
4 ч 43 м 25, 27 мая
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
09:10
Котлас-Южный
13:53
Чуб
4 ч 43 м 25, 27, 29 мая
042В Москва Усинск
Скорый
16:31
Котлас-Южный
20:55
Чуб
4 ч 24 м 25, 26, 27 мая
042В Москва Воркута
Скорый
16:31
Котлас-Южный
20:55
Чуб
4 ч 24 м 25, 26, 27 мая