Например: Ковров
Например: Киров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКовровКовров - Киров

Расписание поездов по маршруту Ковров - Киров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
032Г Москва Киров
Скорый
00:09
Ковров 1
08:33
Киров-Пасс.
8 ч 24 м 21, 22, 23 июля
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Скорый
02:29
Ковров 1
11:57
Киров-Пасс.
9 ч 28 м 21, 23, 25 июля
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Скорый
02:29
Ковров 1
11:57
Киров-Пасс.
9 ч 28 м 22, 24, 26 июля
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
02:29
Ковров 1
11:57
Киров-Пасс.
9 ч 28 м 22, 24, 26 июля
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
02:39
Ковров 1
11:33
Киров-Пасс.
8 ч 54 м 21, 22, 23 июля
038Н Москва Томск
Скорый
02:49
Ковров 1
11:47
Киров-Пасс.
8 ч 58 м 21, 23, 25 июля
030Н Москва Кемерово
Скорый
02:49
Ковров 1
11:47
Киров-Пасс.
8 ч 58 м 22, 24, 26 июля
064Б Минск Новосибирск
Скорый
07:42
Ковров 1
18:12
Киров-Пасс.
10 ч 30 м 22, 24, 29 июля
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
07:42
Ковров 1
18:12
Киров-Пасс.
10 ч 30 м 24, 31 июля, 7 авг
104Б Брест Новосибирск
Скорый
07:42
Ковров 1
18:12
Киров-Пасс.
10 ч 30 м 26 июля, 2, 9 авг
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
07:42
Ковров 1
18:12
Киров-Пасс.
10 ч 30 м 22, 24, 29 июля
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
18:01
Ковров 2
02:05
Киров-Пасс.
8 ч 4 м 22, 24, 26 июля
084М Москва Приобье
Скорый
18:01
Ковров 2
02:05
Киров-Пасс.
8 ч 4 м 21, 23, 25 июля
092И Москва Северобайкальск
Скорый
21:00
Ковров 1
05:19
Киров-Пасс.
8 ч 19 м 21, 22, 23 июля