Например: Козельщина
Например: Люботин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКозельщинаКозельщина - Люботин

Расписание поездов по маршруту Козельщина - Люботин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270Ш Одесса Харьков
Скорый
03:38
Козельщина
07:39
Люботин
4 ч 1 м
375Ш Херсон Харьков
Пассажирский
05:26
Козельщина
10:16
Люботин
4 ч 50 м 21, 22, 23 сен
092П Кременчуг Бердянск
Скорый
15:54
Козельщина
19:49
Люботин
3 ч 55 м
092П Кременчуг Харьков
Скорый
15:54
Козельщина
19:49
Люботин
3 ч 55 м 21, 22, 23 сен
092П Кременчуг Москва
Скорый
15:54
Козельщина
19:49
Люботин
3 ч 55 м 21, 22, 23 сен
092П Кременчуг Новоалексеевка
Скорый
15:54
Козельщина
19:49
Люботин
3 ч 55 м 21, 23, 25 сен