Например: Кожва 1
Например: Ярославль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКожва 1Кожва 1 - Ярославль

Расписание поездов по маршруту Кожва 1 - Ярославль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
305М Усинск Москва
Пассажирский
01:49
Кожва 1
05:29
Ярославль-Главный
1 д 3 ч 40 м 23, 24, 25 июня
041М Воркута Москва
Пассажирский
01:49
Кожва 1
05:29
Ярославль-Главный
1 д 3 ч 40 м 23, 24, 25 июня
375Я Воркута Москва
Пассажирский
04:22
Кожва 1
11:03
Ярославль-Главный
1 д 6 ч 41 м 23, 24, 25 июня
077Я Воркута Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
14:32
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 27 м
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
14:32
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 27 м 23 июня
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
14:32
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 27 м 23 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
09:51
Кожва 1
15:39
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 48 м 1, 3, 10 июля
585Я Воркута Адлер
Пассажирский
09:51
Кожва 1
15:39
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 48 м
593Я Лабытнанги Адлер
Пассажирский
09:51
Кожва 1
15:39
Ярославль-Главный
1 д 5 ч 48 м
287Я Воркута Белгород
Пассажирский
10:57
Кожва 1
19:34
Ярославль-Главный
1 д 8 ч 37 м 25 июня, 2, 9 июля
575В Печора Анапа
Пассажирский
11:52
Кожва 1
21:05
Ярославль-Главный
1 д 9 ч 13 м 20 июля
469Я Печора Ростов-На-Дону
Пассажирский
16:50
Кожва 1
00:41
Ярославль-Главный
1 д 7 ч 51 м
021Н Лабытнанги Москва
Пассажирский
20:43
Кожва 1
23:53
Ярославль-Главный
1 д 3 ч 10 м 25, 27, 30 июня
209М Лабытнанги Москва
Пассажирский
20:43
Кожва 1
23:53
Ярославль-Главный
1 д 3 ч 10 м 23, 24, 26 июня