Например: Краматорск
Например: Харьков
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраматорскКраматорск - Харьков

Расписание поездов по маршруту Краматорск - Харьков

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
788К Константиновка Полтава
Пассажирский
05:33
Краматорск
09:49
Харьков-Пасс.
4 ч 16 м 5, 6, 7 нояб
788Д Константиновка Харьков
Пассажирский
05:33
Краматорск
09:50
Харьков-Пасс.
4 ч 17 м 22, 24, 28 июля
124Д Константиновка Киев
Скорый
18:17
Краматорск
22:14
Харьков-Пасс.
3 ч 57 м 22, 23, 24 июля