Например: Краматорск
Например: Миргород
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраматорскКраматорск - Миргород

Расписание поездов по маршруту Краматорск - Миргород

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
712Д Константиновка Киев
Пассажирский
16:50
Краматорск
20:46
Миргород
3 ч 56 м 24, 25, 26 янв
002Д Константиновка Ивано-Франковск
Пассажирский
17:22
Краматорск
00:54
Миргород
7 ч 32 м 25, 27, 29 янв
126О Константиновка Киев
Пассажирский
21:28
Краматорск
04:45
Миргород
7 ч 17 м 24, 25, 26 янв