Например: Краснодар 1
Например: Чапурники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Чапурники

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Чапурники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
506Э Адлер Саратов
Пассажирский
05:51
Краснодар 1
21:36
Чапурники
15 ч 45 м 1, 4, 8 янв
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
16:20
Краснодар 1
06:33
Чапурники
14 ч 13 м
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
07:34
Чапурники
12 ч 39 м 14, 17, 21 дек
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
07:34
Чапурники
12 ч 39 м 11, 15, 18 дек
538С Адлер Уфа
Пассажирский
18:55
Краснодар 1
07:34
Чапурники
12 ч 39 м 16, 23, 30 дек
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
23:47
Краснодар 1
13:37
Чапурники
13 ч 50 м