Например: Краснодар 1
Например: Минск-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Минск-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Минск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
560С Адлер Калининград
Пассажирский
05:11
05:11
Краснодар 1
00:05
00:05
Минск-Пасс.
1 д 18 ч 54 м 28 апр
360С Адлер Калининград
Пассажирский
05:11
05:11
Краснодар 1
21:23
21:23
Минск-Пасс.
1 д 16 ч 12 м 20, 22, 24 апр
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
21:38
Краснодар 1
17:40
17:40
Минск-Пасс.
1 д 20 ч 2 м 20, 24, 28 апр
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:12
23:12
Краснодар 1
17:40
17:40
Минск-Пасс.
1 д 18 ч 28 м 21, 23, 25 апр