Например: Краснодар 1
Например: Вольск 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Вольск 2

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Вольск 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
01:17
00:17
Вольск 2
1 д 4 ч 27 м 22, 26 июня, 3 июля
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
01:17
00:17
Вольск 2
1 д 4 ч 27 м 23, 27, 30 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
01:17
00:17
Вольск 2
1 д 4 ч 27 м 24, 28 июня, 1 июля
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
19:50
19:50
Краснодар 1
01:17
00:17
Вольск 2
1 д 4 ч 27 м 25 июня, 2, 9 июля
169С Анапа Чита
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
04:39
03:39
Вольск 2
1 д 7 ч 17 м 3, 11, 20 июля
553С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
04:39
03:39
Вольск 2
1 д 7 ч 17 м 24 авг
153Э Анапа Челябинск
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
04:39
03:39
Вольск 2
1 д 7 ч 17 м 7 июля
153С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
04:39
03:39
Вольск 2
1 д 7 ч 17 м 25 июня, 14 авг
499С Анапа Новый Уренгой
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
04:39
03:39
Вольск 2
1 д 7 ч 17 м 26 июня
587С Анапа Самара
Пассажирский
20:22
20:22
Краснодар 1
04:39
03:39
Вольск 2
1 д 7 ч 17 м 30 июня, 10, 14 июля
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
21:54
21:54
Краснодар 1
01:40
00:40
Вольск 2
1 д 2 ч 46 м 25, 27 июня, 1 июля
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
21:54
21:54
Краснодар 1
01:40
00:40
Вольск 2
1 д 2 ч 46 м 22, 24, 26 июня
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
21:54
21:54
Краснодар 1
01:40
00:40
Вольск 2
1 д 2 ч 46 м 23, 25, 27 июня