Например: Краснодар 1
Например: Жлобин-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Жлобин-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Жлобин-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
21:38
Краснодар 1
14:07
14:07
Жлобин-Пасс.
1 д 16 ч 29 м 20, 24, 28 июня
389С Анапа Могилев
Пассажирский
21:38
21:38
Краснодар 1
15:16
15:16
Жлобин-Пасс.
1 д 17 ч 38 м 20, 24, 28 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:12
23:12
Краснодар 1
14:07
14:07
Жлобин-Пасс.
1 д 14 ч 55 м 21, 23, 25 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
23:12
23:12
Краснодар 1
15:16
15:16
Жлобин-Пасс.
1 д 16 ч 4 м 21, 23, 25 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
23:12
23:12
Краснодар 1
15:16
15:16
Жлобин-Пасс.
1 д 16 ч 4 м 21, 23, 25 июня
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:12
23:12
Краснодар 1
18:51
18:51
Жлобин-Пасс.
1 д 19 ч 39 м 21, 23, 25 июня