Например: Краснодар
Например: Чертково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Чертково

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Чертково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
282С Адлер Череповец
Скорый
00:05
Краснодар 1
11:41
Чертково
11 ч 36 м 24, 25, 27 сен
306С Сухум Москва
Пассажирский
01:30
Краснодар 1
13:20
Чертково
11 ч 50 м 23, 24, 25 сен
360С Адлер Калининград
Пассажирский
04:23
Краснодар 1
16:44
Чертково
12 ч 21 м 24, 26, 30 сен
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
04:23
Краснодар 1
16:44
Чертково
12 ч 21 м 23, 25, 27 сен
472С Адлер Москва
Пассажирский
05:38
Краснодар 1
19:40
Чертково
14 ч 2 м 23, 24, 25 сен
473С Анапа Самара
Пассажирский
06:12
Краснодар 1
18:50
Чертково
12 ч 38 м 24 сен
476С Адлер Казань
Пассажирский
07:03
Краснодар 1
20:28
Чертково
13 ч 25 м 10, 15, 23 окт
464Й Адлер Самара
Пассажирский
07:03
Краснодар 1
20:28
Чертково
13 ч 25 м 23, 25, 27 сен
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
17:18
Краснодар 1
04:38
Чертково
11 ч 20 м 23, 24, 25 сен
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
18:01
Краснодар 1
04:48
Чертково
10 ч 47 м 24, 26 сен, 23 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
07:30
Чертково
12 ч 15 м 23, 25, 27 сен
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
07:30
Чертково
12 ч 15 м 24, 26, 28 сен
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
20:02
Краснодар 1
07:41
Чертково
11 ч 39 м 23, 25, 27 сен
174С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
20:02
Краснодар 1
07:41
Чертково
11 ч 39 м
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
11:21
Чертково
14 ч 18 м 24, 26, 29 сен
109С Анапа Москва
Скорый
21:07
Краснодар 1
09:46
Чертково
12 ч 39 м 23, 24, 25 сен
084СЭ Адлер Москва
Скорый
21:16
Краснодар 1
08:28
Чертково
11 ч 12 м 24, 25, 26 сен
389С Анапа Могилев
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
11:11
Чертково
13 ч 33 м 24, 28 сен
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
11:11
Чертково
13 ч 33 м 24, 28 сен, 2 окт
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
23:02
Краснодар 1
09:35
Чертково
10 ч 33 м 23, 24, 25 сен
302С Новороссийск Минск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
11:11
Чертково
12 ч 15 нояб
542Э Адлер Москва
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
12:56
Чертково
13 ч 45 м 14, 22 окт
302С Адлер Могилев
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
11:11
Чертково
12 ч 23, 25, 27 сен
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
11:11
Чертково
12 ч 23, 25, 27 сен
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
11:11
Чертково
12 ч 23, 25 сен
302С Адлер Витебск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
11:11
Чертково
12 ч 23, 25, 27 сен