Например: Краснодар
Например: Горная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Горная

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Горная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
03:26
Краснодар 1
12:22
Горная
8 ч 56 м 23, 24, 25 июля
109С Анапа Москва
Скорый
21:07
Краснодар 1
04:15
Горная
7 ч 8 м 23, 24, 25 июля
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
07:48
Горная
10 ч 10 м 23, 25, 27 июля