Например: Краснодар
Например: Иланская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Иланская

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Иланская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
270С Адлер Чита
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
22:44
18:44
Иланская
3 д 22 ч 55 м 25, 28 мая, 1 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
22:44
18:44
Иланская
3 д 22 ч 55 м 29 мая, 5, 12 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:49
19:49
Краснодар 1
22:44
18:44
Иланская
3 д 22 ч 55 м 27, 31 мая, 3 июня
235С Анапа Тында
Скорый
23:47
23:47
Краснодар 1
21:13
17:13
Иланская
3 д 17 ч 26 м 13, 20, 27 июня
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
23:47
23:47
Краснодар 1
21:13
17:13
Иланская
3 д 17 ч 26 м 27 мая, 3, 10 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
23:47
23:47
Краснодар 1
21:14
17:14
Иланская
3 д 17 ч 27 м 25, 28 мая, 1 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
23:47
23:47
Краснодар 1
21:13
17:13
Иланская
3 д 17 ч 26 м
205С Анапа Чита
Скорый
23:47
23:47
Краснодар 1
21:13
17:13
Иланская
3 д 17 ч 26 м