Например: Краснодар
Например: Крымская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Крымская

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Крымская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127У Красноярск Новороссийск
Скорый
00:01
Краснодар 1
02:14
Крымская
2 ч 13 м 16 нояб
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
01:39
Краснодар 1
03:08
Крымская
1 ч 29 м 23, 30 окт, 6 нояб
205И Иркутск Анапа
Скорый
01:39
Краснодар 1
03:08
Крымская
1 ч 29 м 26, 29 окт, 2 нояб
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
01:39
Краснодар 1
03:08
Крымская
1 ч 29 м 28 окт, 4, 11 нояб
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
01:39
Краснодар 1
03:08
Крымская
1 ч 29 м 25, 28 окт, 1 нояб
069Я Чита Анапа
Скорый
01:39
Краснодар 1
03:08
Крымская
1 ч 29 м 26, 29 окт, 2 нояб
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
02:49
Краснодар 1
04:24
Крымская
1 ч 35 м 24, 28 окт, 1 нояб
035А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
03:38
Краснодар 1
05:24
Крымская
1 ч 46 м 16 нояб
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
04:02
Краснодар 1
05:57
Крымская
1 ч 55 м 21, 23, 25 окт
677С Владикавказ Новороссийск
Пассажирский
04:12
Краснодар 1
06:21
Крымская
2 ч 9 м 21, 23, 25 окт
353И Пермь Новороссийск
Пассажирский
05:08
Краснодар 1
06:58
Крымская
1 ч 50 м 16 нояб
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
05:26
Краснодар 1
07:19
Крымская
1 ч 53 м 15 нояб
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
06:23
Краснодар 1
08:10
Крымская
1 ч 47 м 23, 26, 28 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
07:00
Краснодар 1
08:32
Крымская
1 ч 32 м 23, 25, 27 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
07:00
Краснодар 1
08:32
Крымская
1 ч 32 м 22, 24, 26 окт
030С Москва Новороссийск
Скорый
09:42
Краснодар 1
11:32
Крымская
1 ч 50 м 21, 22, 23 окт
345И Нижневартовск Новороссийск
Пассажирский
10:33
Краснодар 1
12:04
Крымская
1 ч 31 м 15 нояб