Например: Краснодар
Например: Мичуринск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Мичуринск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Мичуринск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
282С Адлер Череповец
Скорый
00:05
Краснодар 1
20:58
Мичуринск-Уральский
20 ч 53 м 22, 29 окт, 5 нояб
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
18:01
Краснодар 1
13:12
Мичуринск-Уральский
19 ч 11 м 23 окт
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
20:02
Краснодар 1
17:07
Мичуринск-Уральский
21 ч 5 м 21, 23, 25 окт
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
19:31
Мичуринск-Уральский
22 ч 28 м 23, 26, 28 окт
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
23:02
Краснодар 1
17:38
Мичуринск-Уральский
18 ч 36 м 21, 23, 25 окт