Например: Краснодар
Например: Развильная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Развильная

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Развильная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
03:45
Краснодар 1
10:30
Развильная
6 ч 45 м 18, 20, 22 июня
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
03:45
Краснодар 1
10:30
Развильная
6 ч 45 м 9, 11, 13 июня
522С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
03:45
Краснодар 1
10:30
Развильная
6 ч 45 м 28, 30 июля, 1 авг
168С Адлер Красноярск
Пассажирский
04:10
Краснодар 1
11:06
Развильная
6 ч 56 м 17, 27 июля, 6 авг
590Ж Адлер Челябинск
Пассажирский
04:10
Краснодар 1
11:06
Развильная
6 ч 56 м 27 июня
590Э Адлер Тюмень
Пассажирский
04:10
Краснодар 1
11:06
Развильная
6 ч 56 м 4 июня
590С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
04:10
Краснодар 1
11:06
Развильная
6 ч 56 м 19 июня, 11, 25 июля
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
21:54
Краснодар 1
03:45
Развильная
5 ч 51 м 30 мая, 1, 4 июня
456У Новороссийск Оренбург
Пассажирский
21:54
Краснодар 1
03:45
Развильная
5 ч 51 м 31 мая, 2, 7 июня
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
21:54
Краснодар 1
03:45
Развильная
5 ч 51 м 31 мая, 2, 5 июня