Например: Краснодар
Например: Ростов-На-Дону
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Ростов-На-Дону

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Ростов-На-Дону

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
682Я Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
00:05
Краснодар 1
04:53
Ростов-Главный
4 ч 48 м 27 фев
292С Адлер Москва
Скорый
01:30
Краснодар 1
06:03
Ростов-Главный
4 ч 33 м
306С Сухум Москва
Пассажирский
01:30
Краснодар 1
06:03
Ростов-Главный
4 ч 33 м 21, 25, 29 янв
642Ж Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
02:13
Краснодар 1
07:16
Ростов-Главный
5 ч 3 м 18, 19, 20 янв
360С Адлер Калининград
Пассажирский
04:23
Краснодар 1
10:00
Первомайская
5 ч 37 м 21, 24, 28 янв
534С Адлер Москва
Пассажирский
10:36
Краснодар 1
15:08
Ростов-Главный
4 ч 32 м
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
16:15
Краснодар 1
21:25
Ростов-Главный
5 ч 10 м 20, 24, 28 янв
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
17:18
Краснодар 1
22:49
Ростов-Главный
5 ч 31 м 19, 21, 23 янв
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
23:56
Ростов-Главный
4 ч 41 м 18, 20, 22 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
23:56
Ростов-Главный
4 ч 41 м 19, 21, 23 янв
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
20:02
Краснодар 1
01:12
Ростов-Главный
5 ч 10 м
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
05:01
Ростов-Главный
7 ч 58 м 19, 21, 24 янв
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:05
Краснодар 1
03:07
Ростов-Главный
6 ч 2 м
109С Анапа Москва
Скорый
21:07
Краснодар 1
02:04
Ростов-Главный
4 ч 57 м 19, 21, 23 янв
084СЭ Адлер Москва
Скорый
21:16
Краснодар 1
01:53
Ростов-Главный
4 ч 37 м 18, 20, 22 янв
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
04:08
Ростов-Главный
6 ч 30 м 20, 24, 28 янв
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
23:02
Краснодар 1
03:48
Ростов-Главный
4 ч 46 м 19, 21, 23 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
04:08
Ростов-Главный
4 ч 57 м 19, 21, 23 янв
104Ж Адлер Москва
Скорый
23:24
Краснодар 1
02:42
Ростов-Главный
3 ч 18 м 18, 19, 20 янв
030Й Новороссийск Москва
Скорый
23:34
Краснодар 1
02:52
Ростов-Главный
3 ч 18 м 18, 19, 20 янв
236С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
23:55
Краснодар 1
03:38
Ростов-Главный
3 ч 43 м
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
23:55
Краснодар 1
03:38
Ростов-Главный
3 ч 43 м 18, 20, 22 янв