Например: Краснодар
Например: Шепси
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Шепси

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Шепси

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
00:44
Краснодар 1
05:02
Шепси
4 ч 18 м 23, 25, 27 янв
642С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
01:25
Краснодар 1
05:27
Шепси
4 ч 2 м 23, 24, 25 янв
020С Москва Адлер
Пассажирский
01:25
Краснодар 1
05:27
Шепси
4 ч 2 м
682И Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
02:37
Краснодар 1
06:24
Шепси
3 ч 47 м 23 фев, 8 мар
282Я Череповец Адлер
Пассажирский
02:37
Краснодар 1
06:24
Шепси
3 ч 47 м 1, 3, 5 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
05:15
Краснодар 1
09:20
Шепси
4 ч 5 м 23, 25, 27 янв
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
05:15
Краснодар 1
09:20
Шепси
4 ч 5 м 3, 5, 7 июня