Например: Красный Лиман
Например: Константиновка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКрасный ЛиманКрасный Лиман - Константиновка

Расписание поездов по маршруту Красный Лиман - Константиновка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
124КО Киев Константиновка
Пассажирский
10:32
Красный Лиман
12:01
Константиновка
1 ч 29 м 26, 27, 28 апр
772К Хмельницкий Константиновка
Пассажирский
10:32
Красный Лиман
12:01
Константиновка
1 ч 29 м 12 мая
001Л Ивано-Франковск Константиновка
Пассажирский
14:26
Красный Лиман
15:55
Константиновка
1 ч 29 м 27, 29 апр, 1 мая
787П Харьков Константиновка
Пассажирский
22:03
Красный Лиман
23:30
Константиновка
1 ч 27 м 26, 27, 28 апр