Например: Кропачево
Например: Краснодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКропачевоКропачево - Краснодар

Расписание поездов по маршруту Кропачево - Краснодар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
04:34
02:34
Кропачево
23:45
23:45
Краснодар 1
1 д 21 ч 11 м 24, 27, 31 янв
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
05:54
03:54
Кропачево
01:32
01:32
Краснодар 1
1 д 21 ч 38 м 21, 28 янв, 4 фев
399Н Томск Анапа
Пассажирский
18:47
16:47
Кропачево
22:29
22:29
Краснодар 1
2 д 5 ч 42 м 23, 27, 31 янв