Например: Кропачево
Например: Мишкино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКропачевоКропачево - Мишкино

Расписание поездов по маршруту Кропачево - Мишкино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
347Ж Ульяновск Новосибирск
Пассажирский
03:27
01:27
Кропачево
12:42
10:42
Мишкино
9 ч 15 м 30 мая, 4, 6 июня
124В Белгород Новосибирск
Скорый
03:27
01:27
Кропачево
12:42
10:42
Мишкино
9 ч 15 м 29, 30, 31 мая
235С Анапа Тында
Скорый
22:00
20:00
Кропачево
06:50
04:50
Мишкино
8 ч 50 м 15, 22, 29 июня
129С Анапа Красноярск
Скорый
22:00
20:00
Кропачево
06:50
04:50
Мишкино
8 ч 50 м 31 мая, 2, 4 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Скорый
22:00
20:00
Кропачево
06:50
04:50
Мишкино
8 ч 50 м 30 мая, 3, 6 июня
205С Анапа Чита
Скорый
22:00
20:00
Кропачево
06:50
04:50
Мишкино
8 ч 50 м 30 мая, 3, 6 июня
205С Анапа Иркутск
Скорый
22:00
20:00
Кропачево
06:50
04:50
Мишкино
8 ч 50 м 30 мая, 3, 6 июня
229С Анапа Северобайкальск
Скорый
22:15
20:15
Кропачево
06:50
04:50
Мишкино
8 ч 35 м 29 мая, 5, 12 июня