Например: Кропачево
Например: Туймазы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКропачевоКропачево - Туймазы

Расписание поездов по маршруту Кропачево - Туймазы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391У Челябинск Москва
Пассажирский
02:47
00:47
Кропачево
10:42
08:42
Туймазы
7 ч 55 м 30 мая, 2, 4 июня
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
03:32
01:32
Кропачево
15:41
13:41
Туймазы
12 ч 9 м 29 мая, 7, 9 июня
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
16:46
14:46
Кропачево
01:35
23:35
Туймазы
8 ч 49 м 29, 31 мая, 2 июня
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
17:56
15:56
Кропачево
05:37
03:37
Туймазы
11 ч 41 м 30 мая, 1, 3 июня