Например: Кропачево
Например: Зима
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКропачевоКропачево - Зима

Расписание поездов по маршруту Кропачево - Зима

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
08:50
06:50
Кропачево
22:36
17:36
Зима
2 д 10 ч 46 м 27 июня
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
20:30
18:30
Кропачево
07:36
02:36
Зима
2 д 8 ч 6 м 29 апр, 3, 6 мая
205С Анапа Чита
Пассажирский
22:38
20:38
Кропачево
08:25
03:25
Зима
2 д 6 ч 47 м 26, 29 мая, 2 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
22:38
20:38
Кропачево
09:43
04:43
Зима
2 д 8 ч 5 м 4, 22, 26 мая