Например: Куэнга
Например: Слюдянка-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКуэнгаКуэнга - Слюдянка-1

Расписание поездов по маршруту Куэнга - Слюдянка-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
02:28
21:28
Куэнга
00:42
19:42
Слюдянка-1
22 ч 14 м 24, 26, 28 мая
043Э Хабаровск Москва
Скорый
02:28
21:28
Куэнга
00:42
19:42
Слюдянка-1
22 ч 14 м 24, 26, 28 мая
099Э Владивосток Москва
Скорый
02:28
21:28
Куэнга
00:42
19:42
Слюдянка-1
22 ч 14 м 23, 24, 25 мая
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
12:03
07:03
Куэнга
10:30
05:30
Слюдянка-1
22 ч 27 м 24, 26, 28 мая
207Э Владивосток Томск
Скорый
22:15
17:15
Куэнга
20:10
15:10
Слюдянка-1
21 ч 55 м 2, 4 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
22:15
17:15
Куэнга
20:10
15:10
Слюдянка-1
21 ч 55 м 2, 4, 6 июня