Например: Кулатка
Например: Булаево 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулаткаКулатка - Булаево 1

Расписание поездов по маршруту Кулатка - Булаево 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
205С Анапа Чита
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
16:37
13:37
Булаево 1
1 д 11 ч 32 м 23, 26, 30 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 7 авг
235С Анапа Барнаул
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 5, 19 июля, 23 авг
235С Анапа Тында
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 28 июня, 5, 12 июля
205С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 17 июля
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 25 июня, 2, 9 июля
205С Анапа Барнаул
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 23 июня, 3, 7 июля
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 22, 24, 27 июня
229С Анапа Барнаул
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 25 июня, 9, 23 июля
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
03:05
02:05
Кулатка
15:56
12:56
Булаево 1
1 д 10 ч 51 м 23, 26, 30 июня
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
21:25
20:25
Кулатка
10:46
07:46
Булаево 1
1 д 11 ч 21 м 22, 24, 25 июня