Например: Кулатка
Например: Казань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулаткаКулатка - Казань

Расписание поездов по маршруту Кулатка - Казань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
03:16
Кулатка
14:15
Казань-Пасс.
10 ч 59 м 24, 26, 28 окт
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
04:16
Кулатка
14:15
Казань-Пасс.
9 ч 59 м 23, 25, 27 окт
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
12:00
Кулатка
22:43
Казань-Пасс.
10 ч 43 м 23, 24, 25 окт