Например: Кундур-Хабаровск
Например: Сковородино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКундур-ХабаровскКундур-Хабаровск - Сковородино

Расписание поездов по маршруту Кундур-Хабаровск - Сковородино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
325Ж Хабаровск Нерюнгри
Пассажирский
01:20
19:20
Кундур-Хабаровск
17:37
11:37
Сковородино
16 ч 17 м 22, 23, 24 мая
325Ж Хабаровск Томмот
Пассажирский
01:20
19:20
Кундур-Хабаровск
17:37
11:37
Сковородино
16 ч 17 м 25 мая, 1, 8 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
16:53
10:53
Кундур-Хабаровск
06:11
00:11
Сковородино
13 ч 18 м 1, 3 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
16:53
10:53
Кундур-Хабаровск
06:11
00:11
Сковородино
13 ч 18 м 1, 3, 5 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
21:21
15:21
Кундур-Хабаровск
10:56
04:56
Сковородино
13 ч 35 м 22, 24, 26 мая
099Э Владивосток Москва
Скорый
21:21
15:21
Кундур-Хабаровск
10:56
04:56
Сковородино
13 ч 35 м 22, 23, 24 мая