Например: Кущевка
Например: Евдаково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКущевкаКущевка - Евдаково

Расписание поездов по маршруту Кущевка - Евдаково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
02:51
Кущевка
14:36
Евдаково
11 ч 45 м 23, 27, 31 мая
389С Анапа Минск
Пассажирский
02:51
Кущевка
14:36
Евдаково
11 ч 45 м 25, 29 мая, 2 июня
389С Анапа Могилев
Пассажирский
02:51
Кущевка
14:36
Евдаково
11 ч 45 м 17, 21, 25 июня
296С Адлер Тюмень
Скорый
03:33
Кущевка
14:50
Евдаково
11 ч 17 м 12 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
03:33
Кущевка
14:50
Евдаково
11 ч 17 м 23, 25, 27 мая
077С Ставрополь Москва
Скорый
03:46
Кущевка
14:23
Евдаково
10 ч 37 м 24, 26, 29 мая
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
03:46
Кущевка
14:23
Евдаково
10 ч 37 м 22, 25, 28 мая
310СЭ Адлер Воркута
Пассажирский
04:14
Кущевка
16:47
Евдаково
12 ч 33 м 22, 24, 26 мая
310С Адлер Усинск
Пассажирский
04:14
Кущевка
16:47
Евдаково
12 ч 33 м 22, 24, 26 мая
061С Нальчик Москва
Скорый
05:14
Кущевка
16:34
Евдаково
11 ч 20 м 26, 27, 28 мая
033С Владикавказ Москва
Скорый
05:22
Кущевка
17:27
Евдаково
12 ч 5 м 22, 23, 24 мая
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
21:46
Кущевка
08:50
Евдаково
11 ч 4 м 22, 23, 26 мая
097С Кисловодск Тында
Скорый
21:46
Кущевка
08:50
Евдаково
11 ч 4 м 24, 27, 31 мая
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
21:58
Кущевка
08:32
Евдаково
10 ч 34 м 22, 23, 24 мая