Например: Кущевка
Например: Сулин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКущевкаКущевка - Сулин

Расписание поездов по маршруту Кущевка - Сулин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
01:51
Кущевка
05:24
Сулин
3 ч 33 м
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
02:51
Кущевка
07:07
Сулин
4 ч 16 м 19, 23, 27 янв
389С Анапа Минск
Пассажирский
02:51
Кущевка
07:07
Сулин
4 ч 16 м 21, 25, 29 янв
077С Ставрополь Москва
Скорый
03:46
Кущевка
07:37
Сулин
3 ч 51 м 21, 24, 26 янв
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
03:46
Кущевка
07:37
Сулин
3 ч 51 м 20, 22, 25 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
04:14
Кущевка
08:36
Сулин
4 ч 22 м 20, 22, 24 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
04:14
Кущевка
08:36
Сулин
4 ч 22 м 20, 22, 24 янв
203С Нальчик Москва
Скорый
05:14
Кущевка
09:43
Сулин
4 ч 29 м
033С Владикавказ Москва
Скорый
05:22
Кущевка
09:53
Сулин
4 ч 31 м 19, 20, 21 янв
382С Грозный Москва
Пассажирский
09:17
Кущевка
13:37
Сулин
4 ч 20 м 20, 22, 24 янв
297С Владикавказ Москва
Скорый
11:18
Кущевка
16:00
Сулин
4 ч 42 м
565Э Кисловодск Москва
Пассажирский
12:15
Кущевка
17:07
Сулин
4 ч 52 м
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
17:32
Кущевка
21:24
Сулин
3 ч 52 м 20, 22, 24 янв
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
17:32
Кущевка
21:24
Сулин
3 ч 52 м 19, 21, 23 янв
185С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
18:45
Кущевка
23:36
Сулин
4 ч 51 м
097С Кисловодск Тында
Скорый
21:46
Кущевка
01:36
Сулин
3 ч 50 м 21, 25, 28 янв
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
21:46
Кущевка
01:36
Сулин
3 ч 50 м 20, 24, 27 янв
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
21:58
Кущевка
01:46
Сулин
3 ч 48 м 19, 21, 22 янв
243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург
Скорый
23:37
Кущевка
03:40
Сулин
4 ч 3 м
243Э Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
23:37
Кущевка
03:40
Сулин
4 ч 3 м