Например: Кувандык
Например: Лазаревская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКувандыкКувандык - Лазаревская

Расписание поездов по маршруту Кувандык - Лазаревская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
252Н Барнаул Адлер
Скорый
01:59
23:59
Кувандык
02:23
02:23
Лазаревская
2 д 2 ч 24 м 26 июля, 2, 9 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
01:59
23:59
Кувандык
02:23
02:23
Лазаревская
2 д 2 ч 24 м 27, 31 июля, 3 авг
269Ч Чита Адлер
Скорый
01:59
23:59
Кувандык
02:23
02:23
Лазаревская
2 д 2 ч 24 м 28 июля, 1, 4 авг
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
01:59
23:59
Кувандык
02:23
02:23
Лазаревская
2 д 2 ч 24 м 28, 29 июля, 4 авг
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
04:34
02:34
Кувандык
05:00
05:00
Лазаревская
2 д 2 ч 26 м 26, 29, 31 июля
545У Орск Адлер
Пассажирский
12:50
10:50
Кувандык
13:45
13:45
Лазаревская
2 д 2 ч 55 м 26, 27, 29 июля
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
12:50
10:50
Кувандык
13:45
13:45
Лазаревская
2 д 2 ч 55 м 28, 31 июля, 4 авг