Например: Кузнецк
Например: Бугуруслан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКузнецкКузнецк - Бугуруслан

Расписание поездов по маршруту Кузнецк - Бугуруслан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
289С Анапа Екатеринбург
Пассажирский
00:54
00:54
Кузнецк
10:07
08:07
Бугуруслан
7 ч 13 м 25, 26, 27 июня
133С Анапа Томск
Пассажирский
03:27
03:27
Кузнецк
13:30
11:30
Бугуруслан
8 ч 3 м 25, 27, 29 июня
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
04:51
04:51
Кузнецк
14:42
12:42
Бугуруслан
7 ч 51 м 1, 8, 15 июля
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
04:51
04:51
Кузнецк
14:42
12:42
Бугуруслан
7 ч 51 м 1, 8, 15 июля
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
04:51
04:51
Кузнецк
14:42
12:42
Бугуруслан
7 ч 51 м 1, 8, 15 июля
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
04:51
04:51
Кузнецк
14:42
12:42
Бугуруслан
7 ч 51 м 1, 8, 15 июля
650Б Брест Караганды
Пассажирский
04:51
04:51
Кузнецк
14:42
12:42
Бугуруслан
7 ч 51 м 1, 8, 15 июля
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
04:51
04:51
Кузнецк
14:42
12:42
Бугуруслан
7 ч 51 м 27 июня, 4, 11 июля
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
07:48
07:48
Кузнецк
17:40
15:40
Бугуруслан
7 ч 52 м 25, 26, 27 июня
102Й Пенза Нижневартовск
Пассажирский
15:25
15:25
Кузнецк
01:45
23:45
Бугуруслан
8 ч 20 м 26, 28, 30 июня
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
23:52
23:52
Кузнецк
09:55
07:55
Бугуруслан
8 ч 3 м 28 июня, 1, 5 июля
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
23:52
23:52
Кузнецк
09:55
07:55
Бугуруслан
8 ч 3 м 28 июня, 1, 5 июля
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
23:52
23:52
Кузнецк
09:55
07:55
Бугуруслан
8 ч 3 м 26, 27, 30 июня