Например: Кызылжар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКызылжар

Расписание поездов по станции Кызылжар

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
373Т Алматы Жезказган
Пассажирский
02:08
02:23
15 мин 27, 31 янв, 3 фев
308Ц Астана Жезказган
Пассажирский
04:56
05:21
25 мин 25, 26, 27 янв
630Ц Жарык Жезказган
Пассажирский
09:48
10:03
15 мин 25, 28 янв, 1 фев
629Ц Жезказган Балхаш
Пассажирский
13:37
13:57
20 мин 26, 29 янв, 2 фев
373Ц Жезказган Алматы
Пассажирский
13:37
13:57
20 мин 27, 31 янв, 3 фев
629Ц Жезказган Жарык
Пассажирский
13:37
13:57
20 мин 26, 29 янв, 2 фев
307Ц Жезказган Астана
Пассажирский
22:07
22:37
30 мин 25, 26, 27 янв