Например: Лазаревская
Например: Коноша 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛазаревскаяЛазаревская - Коноша 1

Расписание поездов по маршруту Лазаревская - Коноша 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
262С Адлер Архангельск
Пассажирский
16:41
Лазаревская
17:15
Коноша 1
2 д 34 м 22, 24, 26 июня
558С Адлер Архангельск
Пассажирский
20:46
Лазаревская
04:05
Коноша 1
2 д 7 ч 19 м 23 июня
586Э Адлер Воркута
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:41
Коноша 1
2 д 1 ч 55 м 15 июля
558С Адлер Лабытнанги
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 23 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 23 июня, 4, 13 июля
558Э Адлер Котлас
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 23 июля
558С Адлер Воркута
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 23 июня
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 6, 26 июля
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 23 июня, 4, 13 июля
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
20:46
Лазаревская
22:46
Коноша 1
2 д 2 ч 25, 26 июня, 2 июля