Например: Лазаревская
Например: Мичуринск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛазаревскаяЛазаревская - Мичуринск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Лазаревская - Мичуринск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
472С Адлер Москва
Пассажирский
00:01
Лазаревская
04:15
Мичуринск-Уральский
1 д 4 ч 14 м 9 мая, 3, 5 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
04:33
Лазаревская
07:09
Мичуринск-Уральский
1 д 2 ч 36 м 28, 29, 30 июня
226С Адлер Мурманск
Скорый
10:04
Лазаревская
13:02
Мичуринск-Уральский
1 д 2 ч 58 м 3, 5, 7 июня
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
13:40
Лазаревская
13:12
Мичуринск-Уральский
23 ч 32 м 29 мая, 5, 12 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
17:26
Лазаревская
17:38
Мичуринск-Уральский
1 д 12 м 27, 29, 31 мар
282С Адлер Череповец
Скорый
19:33
Лазаревская
20:58
Мичуринск-Уральский
1 д 1 ч 25 м 1, 3, 5 июня
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
20:47
Лазаревская
02:32
Мичуринск-Уральский
1 д 5 ч 45 м 27 мар, 2, 9 апр
496С Адлер Кострома
Пассажирский
20:47
Лазаревская
02:32
Мичуринск-Уральский
1 д 5 ч 45 м 11, 18, 24 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
20:47
Лазаревская
02:32
Мичуринск-Уральский
1 д 5 ч 45 м 27 мая, 3, 10 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
20:47
Лазаревская
02:32
Мичуринск-Уральский
1 д 5 ч 45 м 27 мая, 3, 10 июня