Например: Лебяжья-Сибирская
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛебяжья-СибирскаяЛебяжья-Сибирская - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Лебяжья-Сибирская - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Пассажирский
05:38
03:38
Лебяжья-Сибирская
17:04
15:04
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 26 м 28, 30 апр, 2 мая
305Щ Бишкек Казань
Пассажирский
09:14
07:14
Лебяжья-Сибирская
17:13
15:13
Екатеринбург-Пасс.
7 ч 59 м 3, 10, 17 мая
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
09:14
07:14
Лебяжья-Сибирская
17:13
15:13
Екатеринбург-Пасс.
7 ч 59 м 1, 8, 15 мая
303Ц Алматы Казань
Пассажирский
09:14
07:14
Лебяжья-Сибирская
17:13
15:13
Екатеринбург-Пасс.
7 ч 59 м 3, 10, 17 мая
089У Петропавловск Москва
Пассажирский
18:52
16:52
Лебяжья-Сибирская
02:59
00:59
Екатеринбург-Пасс.
8 ч 7 м 27, 29 апр, 1 мая