Например: Лихая
Например: Армавир Ростовский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Армавир Ростовский

Расписание поездов по маршруту Лихая - Армавир Ростовский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
02:14
Лихая
10:09
Армавир Ростовский
7 ч 55 м 22, 24, 26 июня
135А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
02:14
Лихая
10:09
Армавир Ростовский
7 ч 55 м 23, 25, 27 июня
144Ч Москва Кисловодск
Пассажирский
06:12
Лихая
14:14
Армавир Ростовский
8 ч 2 м 22, 23, 24 июня
382Я Москва Грозный
Пассажирский
11:07
Лихая
20:30
Армавир Ростовский
9 ч 23 м 22, 24, 26 июня
057И Иркутск Кисловодск
Пассажирский
15:31
Лихая
01:05
Армавир Ростовский
9 ч 34 м 24, 25, 28 июня
097Э Тында Кисловодск
Пассажирский
15:31
Лихая
01:05
Армавир Ростовский
9 ч 34 м 22, 26, 29 июня
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
15:31
Лихая
01:05
Армавир Ростовский
9 ч 34 м 22, 26, 29 июня
146Э Москва Назрань
Пассажирский
16:18
Лихая
00:40
Армавир Ростовский
8 ч 22 м 23, 25, 27 июня
034С Москва Владикавказ
Пассажирский
16:36
Лихая
01:18
Армавир Ростовский
8 ч 42 м 22, 23, 24 июня
062ЧН Москва Нальчик
Пассажирский
16:59
Лихая
02:22
Армавир Ростовский
9 ч 23 м 22, 23, 24 июня
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Пассажирский
19:39
Лихая
04:44
Армавир Ростовский
9 ч 5 м 22, 23, 24 июня
150Б Минск Минеральные Воды
Пассажирский
21:24
Лихая
06:18
Армавир Ростовский
8 ч 54 м 25, 29 июня, 5 июля