Например: Лихая
Например: Екатеринбург-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Екатеринбург-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Лихая - Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
289С Анапа Екатеринбург
Пассажирский
03:18
03:18
Лихая
08:02
06:02
Екатеринбург-Пасс.
2 д 2 ч 44 м 30 мая, 1, 3 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
03:50
03:50
Лихая
06:03
04:03
Екатеринбург-Пасс.
2 д 13 м 21, 23, 25 мая
234С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
07:58
07:58
Лихая
05:53
03:53
Екатеринбург-Пасс.
1 д 19 ч 55 м 29, 31 мая, 2 июня
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
08:18
08:18
Лихая
07:59
05:59
Екатеринбург-Пасс.
1 д 21 ч 41 м 21, 23, 25 мая
595Э Анапа Екатеринбург
Пассажирский
15:44
15:44
Лихая
17:50
15:50
Екатеринбург-Пасс.
2 д 6 м 6 июня, 18 июля
595Ж Анапа Тюмень
Пассажирский
15:44
15:44
Лихая
17:50
15:50
Екатеринбург-Пасс.
2 д 6 м 11, 17 июня, 5 июля