Например: Лихая
Например: Нижнеудинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Нижнеудинск

Расписание поездов по маршруту Лихая - Нижнеудинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
02:47
02:47
Лихая
03:09
22:09
Нижнеудинск
3 д 19 ч 22 м 26, 27, 30 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
04:53
04:53
Лихая
04:05
23:05
Нижнеудинск
3 д 18 ч 12 м 24, 28 июня, 1 июля
270С Адлер Чита
Пассажирский
04:53
04:53
Лихая
04:05
23:05
Нижнеудинск
3 д 18 ч 12 м 25, 29 июня, 2 июля
169С Анапа Чита
Пассажирский
06:37
06:37
Лихая
16:01
11:01
Нижнеудинск
4 д 4 ч 24 м 4, 12, 21 июля