Например: Лихая
Например: Шепси
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛихаяЛихая - Шепси

Расписание поездов по маршруту Лихая - Шепси

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
020С Москва Адлер
Пассажирский
09:14
Лихая
05:27
Шепси
20 ч 13 м
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
14:24
Лихая
05:02
Шепси
14 ч 38 м 20, 22, 24 янв
282Я Череповец Адлер
Пассажирский
18:02
Лихая
06:24
Шепси
12 ч 22 м 31 мая, 2, 4 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
21:24
Лихая
09:20
Шепси
11 ч 56 м 20, 22, 24 янв
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
21:24
Лихая
09:20
Шепси
11 ч 56 м 2, 4, 6 июня