Например: Лиски
Например: Анапа
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Анапа

Расписание поездов по маршруту Лиски - Анапа

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
390Б Минск Анапа
Пассажирский
14:35
Лиски
12:00
Анапа
21 ч 25 м 23, 27, 31 янв
109В Москва Анапа
Скорый
14:58
Лиски
11:05
Анапа
20 ч 7 м 22, 24, 26 янв
012М Москва Анапа
Скорый
18:52
Лиски
09:45
Анапа
14 ч 53 м 22, 23, 24 янв