Например: Лиски
Например: Ильская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Ильская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Ильская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
08:35
Лиски
04:23
Ильская
19 ч 48 м 1, 3, 6 июня
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
09:55
Лиски
07:09
Ильская
21 ч 14 м 31 мар, 2, 5 апр
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
11:33
Лиски
04:56
Ильская
17 ч 23 м 26, 28, 30 апр