Например: Лиски
Например: Можга
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Можга

Расписание поездов по маршруту Лиски - Можга

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
508С Новороссийск Ижевск
Пассажирский
10:49
10:49
Лиски
19:44
18:44
Можга
1 д 7 ч 55 м 15 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
11:46
11:46
Лиски
17:42
16:42
Можга
1 д 4 ч 56 м 15 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
13:10
13:10
Лиски
19:23
18:23
Можга
1 д 5 ч 13 м 19, 21, 23 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
13:10
13:10
Лиски
19:23
18:23
Можга
1 д 5 ч 13 м 20, 22, 24 янв
234С Адлер Екатеринбург
Пассажирский
14:34
14:34
Лиски
19:13
18:13
Можга
1 д 3 ч 39 м 29, 31 мая, 2 июня