Например: Лиски
Например: Новокуйбышевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Новокуйбышевская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Новокуйбышевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
464Й Адлер Самара
Пассажирский
00:33
00:33
Лиски
18:28
17:28
Новокуйбышевская
16 ч 55 м 22, 24, 26 июля
488С Сухум Самара
Пассажирский
07:50
07:50
Лиски
02:53
01:53
Новокуйбышевская
18 ч 3 м 23, 25, 27 июля
550С Адлер Тольятти
Пассажирский
08:25
08:25
Лиски
03:10
02:10
Новокуйбышевская
17 ч 45 м 23, 25, 27 июля
473С Анапа Самара
Пассажирский
22:44
22:44
Лиски
17:41
16:41
Новокуйбышевская
17 ч 57 м 22, 24, 26 июля