Например: Лиски
Например: Предугольная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Предугольная

Расписание поездов по маршруту Лиски - Предугольная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
00:27
Лиски
06:22
Предугольная
5 ч 55 м
146Э Москва Назрань
Скорый
09:47
Лиски
16:41
Предугольная
6 ч 54 м
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
14:01
Лиски
21:53
Предугольная
7 ч 52 м 1 апр
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
14:01
Лиски
21:53
Предугольная
7 ч 52 м 2 апр
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
14:35
Лиски
21:48
Предугольная
7 ч 13 м 29 мар, 5, 9 апр
302Б Минск Адлер
Пассажирский
14:35
Лиски
21:48
Предугольная
7 ч 13 м 28, 30 мар, 4 апр
390Б Минск Анапа
Пассажирский
14:35
Лиски
21:48
Предугольная
7 ч 13 м 27, 31 мар, 3 апр
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
14:35
Лиски
21:48
Предугольная
7 ч 13 м 2, 4, 6 июня
004С Москва Кисловодск
Скорый
16:34
Лиски
22:01
Предугольная
5 ч 27 м
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
18:34
Лиски
02:04
Предугольная
7 ч 30 м
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
20:40
Лиски
03:43
Предугольная
7 ч 3 м 27, 28, 29 мая