Например: Лиски
Например: Шептуховка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Шептуховка

Расписание поездов по маршруту Лиски - Шептуховка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
542М Москва Адлер
Пассажирский
03:20
Лиски
07:55
Шептуховка
4 ч 35 м 27, 29 мая, 3 июня
382Я Москва Грозный
Пассажирский
03:20
Лиски
07:55
Шептуховка
4 ч 35 м 28, 30 мая, 1 июня
487Й Самара Сухум
Пассажирский
10:30
Лиски
14:38
Шептуховка
4 ч 8 м 1, 8, 10 июня
547М Москва Сухум
Пассажирский
10:30
Лиски
14:38
Шептуховка
4 ч 8 м 27, 29, 31 мая
563М Москва Анапа
Пассажирский
17:50
Лиски
23:18
Шептуховка
5 ч 28 м 8, 9, 10 июля