Например: Лиски
Например: Тула-1-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Тула-1-Курская

Расписание поездов по маршруту Лиски - Тула-1-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
04:45
Лиски
16:56
Тула-1-Курская
12 ч 11 м 23, 25, 27 янв
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
04:45
Лиски
16:56
Тула-1-Курская
12 ч 11 м 22, 24, 26 янв
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
08:33
Лиски
20:46
Тула-1-Курская
12 ч 13 м 22, 24, 26 янв
084СЭ Адлер Москва
Скорый
12:28
Лиски
02:40
Тула-1-Курская
14 ч 12 м 23, 25, 27 янв
109С Анапа Москва
Скорый
13:28
Лиски
01:10
Тула-1-Курская
11 ч 42 м 22, 24, 26 янв