Например: Лиски
Например: Жлобин-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Жлобин-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Лиски - Жлобин-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
389С Анапа Могилев
Пассажирский
15:27
15:27
Лиски
15:16
15:16
Жлобин-Пасс.
23 ч 49 м 17, 21, 25 июня
149С Минеральные Воды Минск
Пассажирский
15:31
15:31
Лиски
14:07
14:07
Жлобин-Пасс.
22 ч 36 м 27 апр, 1, 7 мая
389С Анапа Минск
Пассажирский
15:31
15:31
Лиски
14:15
14:15
Жлобин-Пасс.
22 ч 44 м 25, 29 апр, 3 мая
302С Адлер Минск
Пассажирский
15:31
15:31
Лиски
14:15
14:15
Жлобин-Пасс.
22 ч 44 м 24, 26, 28 апр