Например: Лодейное Поле
Например: Уросозеро
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛодейное ПолеЛодейное Поле - Уросозеро

Расписание поездов по маршруту Лодейное Поле - Уросозеро

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
242А Москва Мурманск
Скорый
05:06
Лодейное Поле
13:50
Уросозеро
8 ч 44 м 4 нояб
092А Москва Мурманск
Скорый
05:52
Лодейное Поле
14:54
Уросозеро
9 ч 2 м 22, 23, 25 сен
293С Анапа Мурманск
Скорый
15:21
Лодейное Поле
00:16
Уросозеро
8 ч 55 м 23 сен