Например: Локня
Например: Санкт-Петербург-Витебский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛокняЛокня - Санкт-Петербург-Витебский

Расписание поездов по маршруту Локня - Санкт-Петербург-Витебский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Б Гомель Санкт-Петербург
Скорый
04:21
Локня
09:31
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 10 м 30, 31 мая, 1 июня
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
04:21
Локня
09:31
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 10 м 30, 31 мая, 1 июня
061Щ Кишинев Санкт-Петербург
Скорый
06:16
Локня
11:44
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 28 м 31 мая, 3, 5 июня
054К Киев Санкт-Петербург
Скорый
07:20
Локня
12:20
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 30 мая, 2, 4 июня
143О Харьков Санкт-Петербург
Скорый
07:20
Локня
12:20
Санкт-Петербург-Витебский
5 ч 30 мая, 2, 4 июня
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
09:09
Локня
15:25
Санкт-Петербург-Витебский
6 ч 16 м 30 мая, 1, 2 июня
677Ч Великие Луки Санкт-Петербург
Пассажирский
22:17
Локня
06:12
Санкт-Петербург-Витебский
7 ч 55 м 30, 31 мая, 1 июня
693Ч Великие Луки Санкт-Петербург
Пассажирский
23:59
Локня
06:45
Санкт-Петербург-Витебский
6 ч 46 м 12 июня